Иван Александров

что делать если заблокировал телефон philips w626

Тигран Кобегкаев

Смотря в связи с чем он заблокирован 🙂
Если телефон найден или украден - то лучше отдать владельцу. В настоящее время каждый оператор сотовой связи может найти сим-карту с точностью до нескольких метров. Каждая сим-карта при регистрации в сети оператора передает IMEI телефона на сервер. У каждого телефона он индивидуальный. Так что может найтись умелец, который достанет нашу полицию и они реально возьмутся за это дело.

1. Если это Ваш телефон - перепрошивка на андроид 2.3. (удалятся все данные и приложения)
2. Или общий сброс до заводских установок (с потерей всех данных) :
- Выключите телефон.
- Нажмите и удерживайте кнопки ГромкостьВверх + ГромкостьВниз + Включения.
- Как только появится рекавери меню, можете отпустить кнопки.
- В появившемся меню Выберите пункт Wipe data/factory reset (перемещение по меню клавишами громкости, подтверждение выбора - кнопкой Опции (сенсорная кнопка с четырьмя
квадратами) )
- В новом меню спускаетесь на пункт yes -- delete all user data и подтверждаете выбор
- После этого выберите пункт Reboot System.