Nadyusha Belaya

нос не дышит соплей нет

Люди добрые помогите)... заболела в четверг голова и как то неприятно давило на уши, вообщем подцепила где то вирус... на данный момент принимаю Арбидол, тем-ры нет, неприятно першит горло и самооое главное: не дышит нос и от этого гудит голова.. соплей нет ВАААбще.... зависимости от каплей никогда не было, сейчас капаю капли капли помогают максимуи на 2 часа и снова не дышу, вечерком выпила Фенистил... у кого такое было?

Фенистил выпила 30 капель час назад... пока делоВ нет)

Андрей Мурошкин

Ринонорм хорошо помогает

Сергей Жуков

У Вас отек. Возможно, у Вас аллергическая реакция на какой-то препарат. Выпейте антигистаминное.