Татьяна Записочная

Может среди вас есть люди, которые могут расшифровать узи по фото?

Делала узи недавно, на 100% не уверенна в полученном диагнозе. Может сможете подсказать что со мной? к диагнозу прилагалось 2 фотографии. Диагноз был - дермоидная киста левого яичника.

Муродхон Латифи

ира, ни один врач тебе ничего не скажет по этим фото. с точки зрения узи картинки можно лишь сказать про размеры и характеристики тени.

по двум узи картинкам поставить диагноз невозможно. тем более что они здесь никак не информативны.

Sanek Homka

плиз расшифруйте фото результат узи, с языка врача на понятный мне язык