Алексей Рогожин

Какой факультет и ВУЗ выбрать, если мои профильные предметы английский язык, обществознание, русский язык

интересуют ВУЗы Москвы и Спб, рассчитываю на средний балл 75-80, платный или бесплатный, в принципе без разницы. С профессией не определился, так что можете написать просто список факультетов, при приеме на которые смотрят данные профильные предметы.

Жанна Солонович

а может тебе стоит просто самому погуглить? не?

Сергей Смирнов

Главное пройти так называемый порог ЕГЭ, поступить на бесплатное дело не хитрое. Заплатил - ты зачислен.
Откройте сайт Вуза и там всё подробно расписано.
А в связи с реорганизацией Вузов сейчас даже баллы проходные неизвестны, например как в СПБГЭУ.
Какой факультет выбрать - решать Вам.
Если хорошо знаете те предметы, что указали, то для Вас бооольшое кол-во вариантов.