Любовь Примаковская

почему у меня спрашивают "не нашла ли ты ещё себе парня? ". бывший постоянно интересуется и друг (у него есть девушка)

Rico Rico

Бывший возможно рассчитывает вернуться. Другу надоела девушка, допустим. Присматривается к вам.

Дима Задиран

да просто так. не ищите криминала там где его нет.

Юля Навнычко

Беспокоятся, людям это свойственно, потом вопросы : когда родишь, когда второго родишь и т. д.

Мария Великанова

Значит самая красивая и хорошая. ЗАВИДУЮ!