Камолжон

скажите пожалуйсто чем связано? для ясновидящих?

в большой комнате часто исходит ощущение негатива комната угловая с одной стороны две другме комнаты а сдругой кухня внизу подвал исходит от одной стены где телевизор днем вроде ничего вечерами что то не то иногда бывает что озорятся эта стена иногда темнеет скажите что это такое? может это от обои зависит или что было до меня в этой комнате? очень прошу вас помочь .во всех других себя чувствую нормально ?

Mechislav Bolf

Вы наблюдательны, и всё подметили правильно. Обойдите со свечой против часовой стрелки всю квартиру, особенно места, где всё это проявляется ( в большой комнате) .

ВЫ ВСЁ САМИ УВИДИТЕ!! !

Можно обойти несколько раз. При этом читается либо молитва Вашей веры, либо наговор, если Вы не верующая. Должно всё снять. Соль, святая вода - тоже можно и нужно. Но свеча важней.

Галина Ларионова

Комната или стены и вообще любой придмет. Хранит информацию. И какую получает такую и будет оторгать на живых. Возможно на стене у вас картина или еще что нить. или стена сложена. из б/у маиерияла бывщего скандального места или же эта квартира. . Дом. Пренодлежал кому то до вас. Перед стеной поставить 3 уерковных свечи зажесь осыпать солью поставить стакан простой воды. прочесть очи наш 3 раза. Солью осыпте стену и после когда свечи згорят сметите соль насыпте в воду и полейте этим любое дерево кроме яблони .. И все!!!!