Денис Яньшин

у кого ИНтернет от Киевстар?? ? Скажите, как вам, нравится??) ) хочу себе подключить..

Юлия

интернет у них фуфло.

лучше Proline, или Ipnet.

Анютка Котлярова

Пользовался год.. . чесно сказать скорость не падает никогда.. . пинг пойдёт!. . выгодно было из-за бонусов.. . но теперь когда бонусы стали без смысла то лучше киевстар не подключать так как очень большая цена на услугу например 100грн за 50Мб это зажирно! ТАК ЧТО САМ СМОТРИ! Лично я с НЕГО СПРЫГНУЛ БУКВАЛЬНО НЕДЕЛЮ НАЗАД----НЕРЕЗОН! Сейчас плачу за 100Мб - 75грн и пинг получше чем на киевстаре...