Иван Шеин

Есть домен как продолжить создание сайта???

Зарегистрирован домен нужно создать сайт. Как это сделать?? ? Домен зарегистрирован на Украине. Подскажите видео уроки и т. д. по созданию.

НЕ
Наталия Евсеева

я пишу в ДримВьюере
в Яндексе если набрать Создание сайта своими руками - выползет много вариантов.. . главное - знать тэги.. .

можно не париться и поставить какую-нибудь CMS типа Джумлы или Вордпресса.. . там уже всё нарисовано и только создавай странички...

Arkadi Beridze

пиши - чем смогу тем помогу

Александр Юрьевич

Дальше зарегистрировать или купить хостинг 🙂