Федорков Александр

Для играков L2 на серваке эрика!!!

Предлогаю создать КП я ис 88лвл кп минимум 86 ну или 85 но в шмоте и с пухой играю на серваке ЭРИКА ник Dishoner)))

Нид быть адекватом нид все танки и хилы на Инсты (Фрея, Фринтаи т. д будем ходить полюбасу есле че прайм с 15:00-19:30

Tommy Haku

Неиграю в Ла 2 уже почти пол года, ужасно надоела. На Эрике есть 2 перса 86 лвл, ТАнк и лучник, одетые. Могу продать Аккаунт дешего.