Евгения Ермолаева

время оффлайна вконтакте

Все мы прекрасно знаем, что вконтакте не сразу показывает время нашего выхода, а только через 15 минут, либо сразу, если ты общался или был на страничке человека, но интересен такой вопрос, порой бывает, что не заходил на страничку и не общался, а тут зашел и пишет, был в сети дапустим 10 минут назад, почему

На
Наталья

Да ложить всем на контакт! .

Он нужен что бы музыку найти или фильм которых нет на трекерах.

Ирина Карева

Данная фича появилась ещё 12 марта 2012 года.