Savanai Larsi

Если кто знает ресурс с питерской символикой в векторе, поделитесь ссылочкой плиз! Буду признателен!

Либо на почту бросьте архивчик

Ирина Клочкова

Что такое питерская символика? Если имеется в виду герб и флаг, то вектор (svg) есть в той же википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Санкт-Петербург В любом случае, если бы вы составили нормальный запрос, не используя непонятные сленговые выражения, подразумевающие черт знает что, то уже бы давно самостоятельно нашли всё что вам нужно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] > результат, ещё