Оксана

где можно скачать бог войны или timesplitters для компа? пришлите мне сылку плиз

Елена Левина

бога нигде не скачать

Ви
Виктория

обе этих замечательных игры. только на ps2 имеются

Ирина Рочева

Качаешь, PS2 Версии этих игр с любого торента
КАчаешь Эмулятор PS2 от суда:
http://emuplace.com/stuff/emu_loads/sony/pcsx2_r5539/9-1-0-215
Там же в поиск вбиваешь нужную игру, тебе показывают как настраивать эмулятор.

Ви
Виктория

Эти игри есть только на пс 2, первом xbox b пфьу сгиу и их бельше нигде нет в том числе на пк. Хотя ты можеш попробовать поиграть эту игру через емулятор