Эльдар Карачаев

Что можно выпить успокаивающее, но только чтоб в сон не клонило. У меня завтра пересдача... нужно что-нибудь принять!

Katya

Метадон

Александр Савельев

корвалол или валерьянка

Рено Капелюшкин

Глицин под язык, заодно он и умственную активность стимулирует. Только не 2 как в инстукции, а сразу штучек 5 (мне 2 ничего не дали).

Ольга Щербатых

100 грамм прими. ))

Ек
Екатерина

Секс - лучшее успокоительное 🙂
Можно даже самосекс.

Наталья Решетова

установлено, что всякие препараты делают ваш сон поверхностным и вы хуже соображаете после них. Так что не стоит травить себя химией.

Дарья

корвалол

T7
Triniti 77Rus

Корвалолу 30 капель. В половине стакана теплой воды. Де шево и сердито. Уснешь практически нормально (ну, вобще-то можно и побольше) , снотворного похмелья утром не будет. А в принципе - страдай. Иногда это на пользу перед сдачей. И УДАЧИ!!!

Владислав Рудман

Очень хорошо помогает реланиум, сибазон, или седуксен, это одно и то же. Утром, после приёма вечером этого препарата голова ясная.

Axinya Igorevna

антистрес не клонит и на травах