Владимир

Газпром-башня, Лахта, Спб

Сижу, пишу эссе, один из примеров мне нужен, но я так и не поняла и не нашла в интернете информацию, башня газпрома будет строится в Санкт-Петербурге или нет или уже построили? если нет, то почему, повлияло ли общественное мнение? тема: "Общественного мнения не существует", так что не удивляйтесь вопросу 🙂

Андрей

Свежая информация:
http://proektvlahte.ru/ru/
Охту оставили в покое, а в Лахте строительство уже началось.
Общественного мнения нет, потому как всем понятно, насколько мало оно кого-либо интересует.

Евгения Горлова

Строят в Лахте. А насчёт протестов "общественности", среди них не было жителей того района, (жители были за) . где собирались строить башню. В основном кричали москвичи, понаехавшие на эти протесты. А общественного мнения действительно не существует, это просто собирается кучка, которая присваивает себе право кричать от "имени общественности".