Анна Никитина

Как сделать санкнижку в минске?

Устраиваюсь на выкладку товара. В какую поликлинику нужно ехать. сколько примерно будет стоить и сколько займет времени процесс?

Di
Dimarik

Займет много времени, анализы сдавать, ездить туда, обратно за результатами. Много времени, к тому же денег потеряешь. Например, в Украине за санкнижку отдают большинство 200гр, чтобы пройти всех врачей. Сейчас её легче купить, ну в смысле шоколадку (может и деньгами) дать каждому врачу, чтобы каждый подписался на то, что с тобой всё нормально и допускаешься к работе. Это выбор каждого. Но в основном все взятки дают, чтобы оформить санкнижку без проф. осмотра всех врачей.

Анатолий

сначала в свою поликлиннику потом с выписками в 29 на филимонова конкретнее посмотрите на тутбае