Этери Циклаури

Читал, что мамолог много получает? Видимо интересная профессия

Гульмира

мамолог получает столько же, как и другой обычный врач. всё зависит от категории. если врач высшей категории, то и зарплата у него выше

Фа
Фарида

Очень, приходят женщины за 30, а то и бабушки и ты их осматриваешь. Сейчас много с такими проблемами женщин, вот и получают хорошо-востребованы.

Айсулуу Атаканова

для кого как за день столько нащупаешся что к жене прикасаться не хочется