Галина Спиридонова

что делать, если девушка не достойна со мной общаться, но меня всё= к ней очень тянет?

Галия Туктарова

перебори тягу

С:
Сергей :р

Недостойна? Ооооо ...ты наверное уже в десятом классе !!!

Владимир Соседов

Так помоги ей стать достойной тебя!

Елена !

А ты ПУП ЗЕМЛИ?

**
*елена* *фисташка*

раз тебя к ней тянет, то в ней есть что-то достойней чем у тебя

Ко
Константин

если тянет до достойна, хотя что ты вкладываешь в это понятие мне не известно)

Светлана Заикина

А степень достойности ты сам определяешь?
Если ты считаешь что в состоянии понять её душу что определишь достойность, либо слушаешь общество, то скорее ты её недостоин.

Сергей Чунту

нечего в проституток влюблятся

Анютка Бондарева

Молодой человек, не будьте таким самоуверенным и категоричным в высказываниях типа "девушка не достойна со мной общаться"! Это еще надо посмотреть: кто кого достоин!
А если по теме "что делать? ", то могу сказать, если человек тебе симпатичен и тебя к нему влечет - плевать на предрассудки и условности - просто будь с ним рядом, пока это возможно. А в дальнейшем - время расставит все на свои места!
Удачи Вам и будьте добрее и терпимее к людям! )

Вера Яковлева

о, наверное, достойна, если тянет. Просто слушай сердце.

Serik

Есть те, с кем просто Легко,. . а есть те, к кому просто Тянет... только тебе выбирать.... А зачем человеческой душе надеяться? –Чтобы жить. А жить трудно, когда нечего ждать, не на что надеяться, но вопреки всему- ты все ровно ждешь.… Ждешь Чуда. И только если обладаешь Великим Терпением и Настойчивостью –ты его дожидаешься…

А можно ли доверять Человеку? –Это зависит от самого Человека.… Тут бесконечная цепь, которая тянется за тобой… за твоими мыслями, поступками…. чувствами. . И что самое интересное – она существует независимо от того хотим мы этого или нет. Человек верит во что-то, доверяет кому-то.… Для чего? – Чтобы не быть одному, чтобы чувствовать себя счастливым.

Фарход Садыков

О как даже)) ) найди достойную

Светлана Даниличева

общайся до того времени пока она тебе не надоест ))

Коля

А может вы не достойны с девушкой общаться?
А может её к вам не тянет?
Если чувств нет дак зачем мучаться, были бы чувства дак не возникали бы такие вопросы.