Medved

Не запускается GTA 4 помогите!! ! Ежемоментный вылет, с ошибкой!

Вот мой компьютер с учётом того что щас на нём винда 7

КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА ошибка параметров глуюины объекта переустановите видяху (делал) переустановите директ (тоже делал)

качал много разных видов патчей, модов (для исправления вылетов ошибок и т. п. )
качал разные версии RGSC фреймворк тоже но оказалось что он у меня уже есть
кряки качал, переустанавливал игру
а вот ни одной лицухи у меня не получилось установить из-за битых образов, даже от 1С
кругом одни репаки которые вылетают с именно этой ошибкой!!!!(та что в вопросе)

ОТВЕТЬТЕ ПЛЗ, ПОХЕРУ ЧТО ЭТО ТУПОЙ ВОРПРОС НА ДАННЫЙ ГОД!!!!

Де
Денис

Варианта 2=)
Да и вопрос не такой уж и тупой, сейчас много людей пытаются играть в неё на слабых компах!

Либо купи новый комп
Либо скачай мод для отключения КО

Поможет 100%
Всё что ты видел в поиске яндекса по таким же вопросам как у тебя, То это скорее всего за 2009 год=)

На данный момент тебе дадут более точный ответ, например я

Удачи=)