Максат Омирбаев

Восрос такой... что думаете об этом?

Живу с человеком уже некоторое время. Такое дело.... он совсем не уделяет мне внимания. Постель - да и все. А в остальном он весь в своих занятиях. Я что только ни делала уже. Каждый день практически он сваливает пить с друзьями. Со словами : " Я не заслужил что ли?! "....ну и тд. Вчера я услышала мол ..отстань, и так далее. Там дальше нецензурно уже. Допился до утра пришел домой и потом я за ним с тазиком и тряпкой бегала, в чувство приводила. Меня пугает то, что ему со мной вовдем реально неинтересно. Я уже из сил выбилась. Нам всего по 22 года, что дальше-то будет. Я его люблю, но стоит ли продолжать отношения с таким человеком дальше?... Я по улице хожу, люди парами ходят... за ручку.... А тут только с друзьями. Идет с друзьями и меня с собой типа для приличия зовет. Ты, мол, хотела гулять - на вот тебе так и быть, гуляй. Сегодян выходной. Он проспится и за комп. Там комп. игрушка. Она ему нравится, она ему важна. Каждый выходной он тратит на неё вечер с 6 до часу ночи. Я пыталась поговорить, но разгоор ни разу не удался. Все кончается скандалом. Я уже и так и этак.... даже уехать хотела, вещи собрала. "Викусь, прости, я не хочу тебя терять". Я оттаяла, разумеется. Но ведь он не исправится от этого, верно?... ЛЮДИ!!!! ЧТО ТУТ МОЖНО СДЕЛАТЬ? ! Я не знаю. Я его люблю и делаю, казалось бы, все как надо. Кушать готовлю, не звоню лишний раз когда не надо, секс когда ему только захочется, стараюсь интересоваться тем чем он. Он часто повышает на меня голос. Господи... очернила человека, как могла. Но это беспокоит....

Андрей Шкилев

Да ничего тут нельзя сделать, если от его друзей алкашей его не отлучить. Иначе так и будет бухать. Найдите общие интересы (только бухать не начинай)) ) )

Володина Елена

Два встречных вопроса.... сорри канеш) За что любишь и нафига тебе это все надо?

Светлана Бай

Правильно говорят, оно вам надо?
Явно же алкаш, если в 22 года так жрет водку. Скоро бить вас начнет, у него уже явно психика не в порядке раз орет часто.
Мой вас совет - спасайтесь пока не поздно.
Свое здоровье и спокойствие важнее в миллиард раз всякой любви.

Jkub Jkub

валить от него надо и ем быстрей тем лучше
Он вас использует как служанку, ну и женщина всегда под рукой, то бишь секс регулярный.
Но он об вас ноги вытирает и дальше будет только хуже

Кристина

Это возмутительно! БЕГИТЕ ОТ НЕГО!

Лидия Евдокимова

В каждой семье один любит, а второй позволяет себя любить, вот у тебя ты любишь, а он позволяет, но хочу сказать, что когда тебя любят, а ты позволяешь тоже нет ничего хорошего...))

Ал
Альбина

Первое что тут нужно сделать - это шоковая терапия. Если хочешь нормального к себе отношения, нужно сделать так что бы он начал тебя ценить. Ценить что у человека было, он как правило начинает только после того как теряет. Делаем вывод. При очередной ссоре просто собери вещи и уйди, не на всегда, на время, но ему ты должна показать, что это конец и сакцентировать на тех моментах что именно тебя не устраивает, беспокоит. Первую неделю как минимум не подавайся не на какие уговоры, не на что вообще, согласишься сразу - эффекта будет ноль. Игровая зависимость - это реально болезнь, от которой отвыкнуть довольно тяжело. Многие ошибочно думают, что с возрастом это пройдет - нет, данная индустрия давным давно шагнула за рамки простых игрушек для детей, сейчас она охватывает практически любые возрастные рамки, люди буквально живут в играх, тратят в них реальные деньги и т. д. Само это не пройдет. Тут нужно какую то мощную альтернативу, что бы ему просто на просто было не до игр. Увлеки его чем то, может быть совместные абонементы куда то, танцы, спорт зал, бассейн да много всего интересного на самом деле, главное начать, постепенно втянитесь. Первый плюс - это Вас сблизит и благотворно повлияет на отношения, второй плюс любой спорт в той или иной степени полезен для здоровья. Отучить человека бухать очень сложно, во первых нужно держаться в стороне от друзей алкоголиков, иначе как бы он не старался они будут постоянно сманивать его снова, а удержаться будет сложно, тем более первое время. Во вторых нужно подавать премер. Можно тупо психологически давить, если не перестанет пить будут потом всевозможные болячки и проблемы, при чем будут 100%, если он так бухает. Подсовывай ему литературу на эту тематику, на некоторых действует. Может уже чего беспокоит, говори что может быть хуже и т. д. Вообще это на самом деле довольно интересно, не пить на каких то вечеринках, сразу начинаешь видеть все совершенно с другой стороны, осознавать многие вещи, это нужно попробовать, что бы понять. Многие вещи поможет исправить ребенок, внушит ему чувство ответственности и займет свободное время, что выпивку и игры просто не будет времени. А вообще всецело исправить человека вам наврятли удастся, если он сам этого не хочет. А привить ему такое желание, может только какое то глобальное потрясение, после которого он осознает многие вещи и возможно поменяет взгляды на жизнь. Вам рекомендую тоже заняться спортом, что бы выгладить всегда подтянуто. Посторонние мужчины будут обращать внимание, оказывать какие то знаки. Что даст ему понять, что нужна ты не только ему и в целом тоже благотворно повлияет на отношения. Да и вообще выгладить на все 100 девушка должна в любом возрасте, по крайней мере не запускать себя, самой приятно будет и ему тоже. Старайтесь красиво выгладить не только когда куда то идете, а и дома тоже, что бы он видел, что это именно его и для него. Многие девушки просто думают, что это не имеет значения и дома можно не расчесываться, в разорванном халате ходить и т. д. - это не так. Вообщем много чего можно посоветовать на эту тему, начни с этого, а там уже посмотришь будет что то меняется или нет. С ребенком только не торопись, может не повлиять, а потом бесконечными ссорами отравите жизнь не в чем не провинившемуся дитя. Удачи.

Светлана Щевелёва

Очень знакомая ситуация -сосед один к одному. Она бедная один раз перед ним поставила бутылку .со словами "выбирай -кто дороже "и он потянулся за бутылкой .Ему просто удобно убирают стирают готовят и постель. И свобода. Полный джентельменский набор.! ! Уйдёте Вы найдётся другая дура, плакать и менять свой образ жизни он не будет .
А теперь вопрос :Ваша мама для этого Вас родила и воспитывала, ночей не спала?? ? Начните с любви к себе, заставьте уважать и ценить себя .Этого никто не сможет сделать пока вы сами не докажите всем и себе в первую очередь, Что Вы достойны лучшей жизни, и отношений.
а этого.... Вам надо срочно бросить пока не покатились по наклонной вместе с ним.