Ba
Bad

Сколько лет нужно лежать на печи. что бы стать богатырем?

Мария Баинова

Да вот лежу, 24 года, уже 193 см. ( Рост)

Наталья Краснова

Пока 33 не исполнится. Вот как только стукнет - сразу вставай с печи.

Natalia Alexandrovna

Вообще-то богатырем Илья Муромец стал не от лежания на печи, а после того, как странники пришли и исцелили его.. . В странниках многие видят Ангелов. Может, поэтому он всю жизнь прослужил людям, а в конце жизни ушел в монастырь (память 1 января)

El
Elgo

чем дольше, тем объеместей точно станешь

Евгений Адамов

В этой сказке еще раз показана мечта русского человека получать все, ничего не делая. За Ивана дурака все делает конек - горбунок, серый волк, скатерть -самобранка, шука (про Емелю) , царь отдает ему дочь и полцарства, и все это лежа на печи.
Дурака работа любит. От работы кони дохнут. Хоть работай, хоть сачкуй, все равно получишь куй. Это наш менталитет..

Кирилл Красноруженко

До тех пор, пока не приснится сон, что ты богатырь.

Mint Wind

До самого рождения нового Пушкина, сказочного наличия подружки дней его суровых и хотя бы после завершения Его учебы в Царскосельском лицее. Притом чтобы по вневременной теории эйнштейнизма. долго зазря не иванится, нужно успеть приватизировать или забронировать одно из желаний старушки к Золотой рыбке, на всякий корытный случай.

Тимур Таланцев

30 лет и 3 года однако.

Влад Ибрагимов

Зависит от того на сколько печка горячая, и на сколько вы упорно не хотите с неё слезть. Если жар на печке можно стерпеть лёжа на одном боку минуты 4-е и только потом следует переворот на другой бок или серия переворотов то пожалуй года хватит только надо не забывать поесть, помыться и в туалет сходить. Позвать бабку на печьку чтобы было с кем там общаться. У богатыря не только тело должно быть сильным но и дух, и чуство удовлетворения!

Екатерина

Нисколько, это сказка.