Дарья Левандовская

Разводиться с мужем или не стоит? Елена 03.07.1988, Дмитрий 08.08.1981

Анастасия

получается, что он вас уже достал и вы поступите справедливо, если разведетесь, впрочем сделаете это и без моего совета.

Юлия Косачева

чем скорее тем лучше, толку от жизни с ним не будет

Оксана Шуравина

В случае развода долго будете без мужчины. Принимать решение Вам....

Ad
Adiya

Не стоит. Нужно спасть семью и прилагать усилия к улучшению отношений. Развестись можно всегда, а вот спасти брак сложнее, но оно того стоит. Попробуйте применять в жизни библейские принципы. Вот например: " Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления, - когда это нужно, чтобы оно приносило благо слушающему. ..А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно... " (Эфесянам 4: 29-31). Еще один хороший совет: " Но каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" (Эфесянам 5:33).