Юлия Меркулова

Люди, подскажите мне пожалуйста сайт с которого можно скачать программу для создании музыки.

Текст песни у меня есть (собственного сочинения) но мне очень хочется создать музыку к словам, ну, прям горю желанием.. . помогите пожалуйста!

Если у вас даже есть опыт то поделитесь им пожалуйста...

Виталий Харламов

Сайтов таких нет, но зато можно сходить до любого магазина где продают диски, и купить эту программу.

Хасан Неизвестно

Fruity loops задайте в поисковике. Пробная версия бесплатная.

Наталия Турова

Не такое это лёгкое дело создание толковой музыки на компе хотя препятствий нет

Ирина Кох(Волкова)

гуитар про 6.1 есть программка