Надежда Ситнова

а если девушка бросила.... см вн. Если девушка бросила случайно свои ключи от автор в озеро что делает?))) ) Как помочь?))

Сорри это планшет сука редакт мой текст.... а так я очень граммотн )))))

Stanislav Kim

на стоянку её эвакуатором! и квитанцию взять)) )
Мы вставляли клин между дверью и кузовом, расширяли дырку и крючком подцепляли кнопку открываения. НА все про все - 4 минуты.. . На эксиве просто засовывали между стеклом и уплотнителем на крыше проволочку, далее - все то же самое. На все - 6 минут 🙂
или разбить заднее маленькое стекло, или выколупать личинку из багажника,

ДА
Джон Абрахам

домой идти пешком))))

Тоня Казакова

Подержите её одежду, пока она будет нырять и доставать ключи))))

Юлия Борисова

Пнуть в озеро, чтобы искала.

Олеська Тихонравова

просить знакомых привезти запасные