Михаил Приображенский

Знала одного лоха, некрасивого в школе, баб у него вообще не было, сейчас 22года, у него девушка красивая и богатая, как?

Св
Светлана

Зависть плохая штука.. . Да ...

Ол
Ольга

если вы считали его лохом, то это не значит, что он таковым является. :lol:

Га
Галина

то, что вы его лохом считали- это решение субъективное. у него не было цели отношения заводить тогда, некоторые взрослеют позже других. пришло время и все у человека в жизни наладилось. если бы он был лохом, то ничего бы не получалось всю жизнь. не все хотят всего и сразу (полный набор того, из-за чего окружающие будут считать успешным, извиняюсь, чуть ли ни с младших классов) . некоторые считают, что всему в жизни свое время.

Ев
Евгения

вы в мужчинах не разбираетесь

Ирина

может у него чувство юмора хорошее и комплексов нет

Ви

Нет, Женя, люди меняются, ценности меняются, у нас в школе кто звездами были, спились, или обабились...

Светлана

Видимо не такой уж лох.
И судя по тому как он устроился лох не он а ты.

Наталья

может он поставил в школе себе цель такую.. . комплексы детства...

Лилия

ахаха.... стало быть, не он был лохом.

Светлана

Дак лох не имеет красивой девушки дальше рассуждайте сами...

Са
Савченко

Значит у него в штанах всё приличного размера и функционирует отлично.

Юлия

Значит ЛОХИ всё-же в школе Вы были, а не ОН )))))

Елена

потому что он человек хороший, искренний, а ты жаба

Ан
Анна

знавал одну деваху -= СТРАШНАЯ!!!! НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ!!!! НО ФИГУРКА ---ПРОСТО ОТПАД!!!! так и тут видно. ЛЮБОВЬ ЗЛА ПОЛЮБИШ И МЕТРОВЫЙ ЧЛЕН.