Надежда Серебрякова

при включении любой игры выдает ошибку!!!

При включении любой игры или программы для работы с изображением выдает ошибку: АППАРАТНОЕ УСКОРЕНИЕ ОТКЛЮЧЕНО ИЛИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ДРАЙВЕРОМ ВИДЕОАДАПТЕРА. ЭТО МОЖЕТ ЗАМЕДЛИТЬ ИГРУ.... В чем может быть проблема, и как это исправить (((

ничего не помогает. все это испробовала! и систему тоже сносила (((

Eкатерина Cтепанова

проверить настройки адаптера и обновить драйвера

Татьяна Зельманова

Переустановка DirectX

Cr
Crux

Обнови драйвера. Мой компютер-Свойства-диспетчер устройств.
дальше разберёшся

Па
Павел

Для игр нужно что бы все было включено, ето минимум нажми одновременно клавиши Win + R (Win -клавиша виндовс)