Антоха Канавин

Записывается шум при выключенном микрофоне.

Доброго всем времени суток, подскажите советом. 🙂 Во время записи записывается некий шум, сначала думал, что это новый микрофон который я только приобрел, но выяснилось что этот шум записывается даже при Выключенном микрофоне (даже не вставленным в разъем (вставлен только переходник) ) из за чего это может быть? И как это можно решить?

Катерина Д

не изменить это, если запись без звука то после записи можно вырезать звук с помощью спец программ