Юлия Кошелева

кто знает модераторов или администраторов wraface? у меня заблокировали акк а тех поддежка молчит

ну да ну да, как всегда-читы и все, как будто причен нету больше, У МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ИЗ ЗА ОБЕЩАННОГО ПЛАТЕЖА ВЗЯТОГО НЕ МНОЙ, ВЗЛОМАЛИ АККАУНТ, ВЗЯЛИ ОБЕЩАННЫЙ, ВЕРНУЛИ 15 ЧИСЛА И 16 У МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ЗА ЗАДЕРЖКУ ПЛАТЕЖА

Анечка Сабурова

за читы бес пользы ...

Олег Гаас

warface помойка, которая кидает. сейчас могу доказать: смори
1. Донатная помойка
2. Кидающая помойка (я задонатил туда 200 рублей, они не приходили долгооо, на следующий день захожу в акк, и меня забанили за читы, и я говорю "КАКИЕ Н*Х*Й Б**ТЬ ЧИТЫ ?")
3. Рекламная помойка.
И да, тех поддержка вечно игнорит и ни кто не знает модераторов, тех поддержку варфейса