Moses Listengurt

Скачал игру world of tanks. Затем нажимаю "играть", через 5 сек. появляется белое окно.

Затем нажимаю "играть", через 5 сек. появляется белое окно (на ней надпись "W.o.T. client") и исчезает. Больше ничего не происходит. В чём дело Заранее спасибо.

Иван

Переустанови. Если снова то комп твой для игры не подходит....

Максим

Системным требованиям комп соответствует? Драйвера видеокарты стоят нормальные?

Александр

по ходу у тебя не хватает оперативки....