Сергей Шуликин

Что делать? В школу идти?

Дома никого нет, сейчас очень сильно упала (подскользнулась) после удара на улице стало плохо пришлось минут 10 сидеть сил идти не было и сейчас всё нормально но я сильно ударилась рукой теперь болит (((

да как-бы я и собираюсь в школу, если думаете не хочу идти ошибаетесь, мне олимпиаду сдавать)

Боль не очень сильная но чувствуется, болит окрло минут 30

Азамат Саттаров

А лишь бы в школу не идти, правда ?

Дойди до школы и обратись к мед. сестре школы, а то прогул будет и родителей вызовут.

Максим Гераскин

скорую так возможно сотрясение

Оксана

звони родителям, нужно ехать в травму. вдруг перелом..

Денис Кондрат

Если есть тошнота и головокружение, то позвони родителям, сообщи им об этом и постарайся полежать.
Рука опухла? Наложи компресс с холодом на больное место
позвони родителям, в любом случае

Любовь Побат

Позвони родителям

Ed

Лучше сходи к врачу.

Бакмурат Сулайманов

Сходи в больницу, если не сможешь, дождись взрослых!

Роман Манышев

В КАКУЮ Школу дома сиди с головой блин а мама придет к нервопотолугу сходи