Ла
Лада

Kak izbavitsya ot svekrovi? Moya svekrov dura

Сердар

Прочитайте Уголовный кодекс - там все способы, известные человечеству, описаны.

Иван

Умному человеку никогда не придет такое в голову! Думаю свекрови повезет (да и мужу твоему тоже) если избавятся от тебя

Елена Васильева

Живите отдельно. Общайтесь поминимуму. Не принимайте ее слова близко к сердцу. Будьте спокойны и счастливы.

Жан Любимов

Умная девушка такого не напишет.. . Так что не думаю, что дура из вас именно свекровь...

Татьяна Глотова

И с невесткой ей не слишком повезло.

Виктор

Хинин. Борщ. Алиби.

Nastya Nastya

вынуди мужа сменить ЖП.
как? это уже ваши проблемы.

Евгений

Игнорируй её.погостит и свалит...

Галина

Поверь, моя свекровь ( первая) тоже была дура. Я думала, как же мне избавиться от общения с ней? А потом мы развелись и вопрос отпал сам собой. Теперь она очень даже не дура, по скайпу с моей дочерью общается раз в год и мне мило улыбается.

Анатолий Филиппов

Во-первых она- мать вашего мужа и называть её дурой просто не приемлемо! ! Во- вторых вы замужем за её сыном, а не за неё, обговорите с мужем ваши отношения со свекровью, именно ОН должен объяснить маме, что у него своя личная жизнь и вы - теперь часть его жизни, а вы научитесь уважать старших.
Подумайте понравилось ли вам, если бы вашу маму назвали дурой? ? Мы все разные, если бы все были одинаковыми, жизнь была бы похожа на болото.. . мы живем 1 раз, постарайтесь прожить её в мире, тогда и дети будут и бабушка будет помогать водиться!!!

Александр Экгардт

не думаю, что она дура .
просто наверное, вы с ней не нашли Общий язык. .
а может, кто Знает и не пытались его искать.. (
избавляться от нее вам не надо.
это же не Таракан Рыжий, живущий на кухне))) )
не хотите ее часто видеть, в 1ую очередь, если живете с ней, переедьте с мужем и вашей семьей в другой дом, в другую квартиру.
Так вы уменьшите встречи с вашей любимой родственницей .
если переехать от нее по неким Причинам просто невозможно, станьте будрее .
поймите что ваше отношение к матери мужа, может плохо сказаться и На Ваших с Ним Отношениях (((он все же Любит и уважает свою мать и вряд ли потерпит того что вы будете называть ее дурой.. как бы скандал вам не устроил.

Татьяна Козлова

она у всех такая)))))))))))

Ольга Кравченко

Получается и муж ваш тоже дурак, ведь " От осины не родятся апельсины".