Се
Сергей

а почему у меня баллы за ответы воруют? уже за два вопроса по 2 балла с каждого умыкнули?

дава ответа (вам по два балла начисленно) , а а сумма баллов не приросла на 4

Оксана Певень

Не сразу добавляют, позже увидите.

Полина Стародубова

И тут тырят! ! Просто возмутительное воровство по всей Руси,! ! А ты в Страсбургский суд на них подай

Светлана Созонова

пропили наверно, негодяи, подлецы, однозначно...

Джа Халилов

наверно удалили ответ или вопрос

Дмитрий

нафига они Вам нужны? с Вашим количеством и так уже нет ограничений

Вячеслав Багаев

потому что бывает что задавший вопрос.. потом удаляет его.. и ваши заработанные баллы тоже снимаются обратно.. к сожалению такое быват (((

Алексей Щелкачев

Не обращайте внимания.

На
Надюшка

неужели вас это волнует

Мария Солнцева

Да зачем тебе баллы на этой помойке? Что с них толку? Как я понял, баллы тут зарабатывают люди с поверхностным мышлением, у кого вопросы простые и без глубины.. А смысл?

Турдукулов Медетбек

Удалили значит - либо вопрос, либо ответ.

Инна Займенцева

Это все Путин виноват...

Евгений Гусаров

В большой семье...))

Ев
Евгения

наверно удалили вопросы