Константин Зенкин

не могу понять смысл действий скинхедов.

ну нафига убивать другие нациИ? зачееем?
если бы путину не нравился кавказ, то кавказ давно бы не входил в россию. а так всё вроде нормально. а эти дебилы скинхеды ...вот их надо убивать, нацистов этих

Мр
Мришк

Не переживай, они тоже, главное эмоции выплеснуть, построить тяжелее чем разрушить, то что они при этом разрушают и свою жизнь в их "интеллектуальные" головы не приходит. Ну и разумеется находятся те кто пользуется этим в своих целях.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Наличие скинхэдов (мне нравится украинский вариант слова - голомозые :)) в стереотипном виде нужно для продвижения толерастических идей в обществе. Этакое доказательство от противного. Противные в данном случае сами скинхэды.
Мы ведь не видим идейных борцов или белых робингудов, одни бритые идиоты с фашистской символикой, творящие жестокие глупости. Поневоле начинаешь сочувствовать их жертвам, не задумываешься о степени виновности иностранщины.
Это не дает людям задуматься над идеей чистоты народа и расы, а просто от нее отвращает.

Дмитрий Полынников

Ну ты ещё помолись на Путина ))) а скинхеды своей головой думают

Юлия Мунтян

вожака у них нет