Анна Коршунова

Интересно, а когда больше радуются, когда женяться или когда расходятся?

Марина Васильева

когда любят друг друга ..)

Александр Карпухин

Радость -она эфемерна. Когда женятся -эйфория, восторг, иллюзия счастья на всю оставшуюся жизнь) При разводе -чувство облегчения, иллюзия обновления.. . Весы восприятия качаются)

Сергей Ивлев

Это у кого как. Для некоторых развод - трагедия.

Svetlana Sarycheva

Зависит от ситуации если свадьба по любви -- счастье если долг -- нет Точно так же и развод одному боль и слезы другому вздох облегчения

Людмила Брановец

Leo прав. Эти две радости нельзя сравнить. Они разные.

В.
Валентин ...

Честно говоря какая радость от расхождений.. . радость освобождения? Но женитьба всегда приятнее

Виктория Осипова

Если нет новой любви, то развод это всегда травма, как бы люди не храбрились и не демонстрировали оптимизм в этой ситуации. А свадьба это всегда праздник, всегда радость, начало нового этапа и обновление жизни. Другое дело, что ожидания не всегда оправдываются. Но это будет потом.