@мисс Красивая@

Подскажите. Название ключа который показывает силу затяжки болтов. и т. п.

Настенька

Динамометрический ключ.

Дарья Костюхина

Динамометрический ключ

Елена

Динамометрический

Иван Иванов

Динамометр как-то так

Женщин Поздравляю

динамометрический ключ

Ка
Каин

Я еще не повторил вот:

Динамометрический ключ.

Борис Гусаков

динамометрический ключ. Только есть со стрелкой, которая показывает усилие ( не надо) . А есть такой, где устанавливается усилие на ручке по цыфрам, его нужно искать.

Виолетта Молодцова

Раньше его называли "тарированный" ключ. Может быть, это простонародное название?