Дмитрий Маслов

в Банке Москвы есть обмен валют?

Melis Kimsanov

Банк Москвы: 8 800 200 23 26
* бесплатный звонок по России

В отделениях Банка Москвы Вы можете приобрести наличные долларов США, евро, английские фунты стерлингов, датские кроны, канадские доллары, норвежские кроны, шведские кроны, швейцарские франки, японские иены;

В отделениях Банка Вы можете обменять наличную иностранную валюту на доллары США и евро без конвертации в рубли.

Дополнительную информацию по валютно-обменным, чековым операциям и картам Visa TravelMoney Cash Passport Вы можете получить по телефону: +7 (495) 925-80-00