Ок
Оксана

Вчера добавила в чай граммульку "солянки холмовой"(чистит печень), а сегодня 2 фурункула обозначились

Зато живот ощутимо уменьшился в размере. Меня фурункулы беспокоят: это всё что вычистилось с печени в кровь пошло, да?

На
Настя

фурункулы через чистку печени не вылазиют, это либо вас продуло, либо кровь плохая, антибиотиками лечиться нужно.