Amante De La Muerte

На сингониуме появились вредители меньше мм в ширину и 1-2мм в длину серые как ниточки, а личинки белые круглые. Как назы

Владимир Пронин

Ничего сильно похожего по описанию не припоминаю. Конечно бы фото вредителей все прояснило.
Сингониум поражает тля и щитовка, они никак под описание не подпадают. А вот трипсы немного смахивают.

Наташа Чернова

похожие на маленьких мошочек? опрыскайте Актелликтом, только не в комнате