Алексей

Меня не привлекают ровесники, не то, чтобы совсем, но я люблю мужчин постарше меня. Всю жизнь так. Это нормально?

Максим

У тебя Гарри Поттер на аватарке.

Борис Гусаков

ну если тебе лет 17 есть, то нормально -некоторые женщины к этому возрасту полностью созревают
хотя да.. . Гарри Поттер все рушит... о чем ты с взрослыми говорить собираешься? , они тебе "жана должна борщ варить" ,а ты им о Гарри Поттере

Настасья Ищенко

постарше: -) да еще наверняка женатые: -)

Anton Bezverkhy

А я считаю, что если переспать с молодой девушкой, то и сам омолодишься. Пошли на сеновал?!

Лана M

Мне тоже парни постарше нравятся.. . а щас вообще влюбилась и люблю человека, которому 34, а мне самой 16...

Иван Александров

Конечно нормально-чуть постарше берите мужчину. они раньше умирают и лишаются своей функции. Ну простите за прямоту. А так уравновешиваются хоть как-то. А кто там сказал, что большая разница в возрасте должна быть-полно г. Закомплексованное. Чтобы чувствовать себя молодым, не нужно выезжать за счет молодого мяса, нужно жить в гармонии с своим собой и создавать свой счастливый мир, а не ждать пока ж. подотрут

Виталик Львов

нет после 40 пройдет. . какая страсть может быть к старикам ? )

Олеся Першина

И зря.. . с сорокалетними еще успеешь наобщаться, а вот став 40 летней назад не вернешься и парням с молодыми красивыми телами будешь уже не нужна.... Я за ровесников ...ну +5 лет максимум.. . за молодые телеса...

Максим Брюлов

ни чего здесь понимать, жить надо сейчас! а что потом будет,... куй с ним. что молодой то может? ни спиздить ни покараулить, со зрелым мужиком и секс интереснее, да какой!!!

Елена Кулинченко

нормально. У меня муж старше на 13 лет. НО- люди все разные, полно придурков среднего возраста. Возможно, у тебя нет отца и тебе хочется чтобы он был - вот и привлекают. Судя по твоей аватарке ты совсем еще ребенок- так что будь осторожнее...

Serdar Ozturk

Это даже УДИВИТЕЛЬНО! Жалко, что я слишком молод для этого.