Эрадж

Зачем показывают по теле передачи типа "Красиво жить. "по рен -тв.. когда значительная частьлюдей в России живёт оч бедно?

Азиз Азизи

А может они просто не знают, как по другому. 🙂

Pa
Pavel

Чтобы мы знали как хорошо живет жидомасонский оккупационный режим в России за наш счет...

Татьяна Конакова

А вы знаете, что если у вас есть одежда, крыша над головой, и холодильник в котором есть хоть какая-то еда, то вы живёте лучше чем 90% населения планеты?

Андрей Способин

Выскачки хвалятся друг перед другом.

Мэри ***

За тем, что бы эта значительная часть людей не задумывалась о причинах своей бедности, а отвлекалась на другие темы: завидовать "звёздам", готовиться к "концу света", травить себя алкоголем и наркотой а мозги прочей ерундой, только бы не вздумала начать социальную борьбу

Мохьмад Исбахиев

А ТВ только и умеет, что рекламировать, не думая о последствиях.

Олег Манжиков

власть онанирует - однако....