Алексей Панфилов

Интернет. захожу в инет с телефона пишет что сеть не найдена как исправить телефон на андроиде версия 2.3.6

Кирилл Кириллов

Гугл Тебе В Помощь! ) а вообще зайди в передача данных-Моб трафик- вкл/выкл

Ульяна Ульяна

на теле пакетная передача данных включена или нет, настройки интернета установлены? второй вариант - тариф без интернета....