Маргарита Коломийцева

Как говорить в микрофон в онлайн играх?

Я хочу чтоб меня слышали другие люди как я говорю, писать в чат долго особенно в Warface.
Что надо сделать? Подскажите.

Екатерина Зорина

Там в настройке есть кнопка в варфейсе я уже забыл какая вот ее зажимаешь и говоришь!

Tik Tak

купи нормальный микрофон

Галя Душкевич

Обычно для этого используется программа RaidCall (если конечно в Warface нет ничего встроенного)

Алексей Петров

если в кс так купи микрофон и нажимай к англискую чтобы говорить

Иван

Если игра предоставляет общение между игроками, то посредством самой игры (в настройках посмотреть) . Если же не предоставляет, то можно использовать услуги сторонних программ:

Skype (поддержка всех популярных ос, в том числе мобильных, есть почти у каждого человека)
RaidCall (просто "РК", из недостатков - поддержка только Windows)
Ventrilo (официальные сервера для общения платные)

RaidCall в основном используют геймеры, в нем удобно общаться в рейде (более 25 человек) , регистрация аккаунта быстрая, интерфейс понятен.
Skype предпочтительней, если игроков немного, да и он почти у каждого есть, в отличии от RC.

Тема о голосовом общении в Warface годичной давности: http://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=2542

Еще одна статья: http://wf-online.ru/publ/skachat_warface/warface_skajp_rk_skachat/3-1-0-94
(ссылки в статье ведут на файлообменники, советую качать по ссылкам, которые предоставил я выше, программы бесплатные).