Марина Печинога

Всем привет! Где найти нормальный сервер майнкрафт без лагов?

версия 1.4.6 - 1.4.7

Алена Буцева

увы, вам придется самому все искать, никто вам хороший сервер не подскажет
поишите в гугле или лучше в группах вконтакте
а здесь, на ответах, вам как максимум пропиарят какой-нибудь стремный сервер
учитесь искать сами, 44 года все-таки, не маленький

Ирина Климова

Вот лови список серваков по Майнкрафт, та мбольше 100 серваков, все рабочие и не глючные, скачать тут - Скачать список серваков

Ри
Ритулька

Заходи на сервер Сервер без лагов

Алена Еськова

На мониторинге можно найти.

Марианна Уланова

Не много серверов можно найти в интернете высокого качества. Берите в аренду, это самый надежный вариант. Цена оптимальная - sartelekom.ru