Роман Яковлев

При покупке ноута в м видео дают подарочную карту на 4000р

как её можно использовать? можно ли в этот же день купить на эту карту принтер на сумму 3000р? ненадо будет ещё доплачивать?

Игорь Семенов

Там хитрость в том, что ты ее не можешь использовать в эту же покупку: нужно покупать потом, и притом ты можешь оплатить этим лишь какой-то процент от покупки, детали уже не помню, нужно смотреть у них на сайте.

St
Stas

Лучше покупать в ситилинке, цены ниже и подарочная карта накопительная, условия использования получше будут!