Александр Сидельников

"Родительский контроль" на KIS 2011

На KIS 2011 был установлен пароль на "родительском контроле". Не могу выполнить никаких действий, т. к. постоянно запрашивается пароль, а тот, кто его установил, совершенно не помнит, какой! Подскажите, как можно удалить программу, обойдя контроль или как восстановить/удалить пароль и отключить "родительский контроль"?! Заранее спасибо!

Алексей Абакумов

зайди в безопасный режим и удали папку касперского программой Unlocker