Елизавета Первова

Как сделать чтоб изображение на ноутбуке не растягивалось?

Мой настоящий размер экрана – 1366*768, но в настройках на максимуме стоит 1280*768 и изображение растягивается в ширину. Ещё оформление стоит на упрощённом стиле и не изменяется и не запускается ни одна игра. Что это за хрень и как это исправить?

Анна Липинецкая

А драйвера то стоят свежие?

Тагир Гайсин

подгоните разрешение экрана, правой кнопкой мыши разрешение экрана, и настрой себе как тебе надо.