Руслан Галиев

Ведьмак 2 частые вылеты во время игры, можно ли это исправить ?

Оксана Цуркан

Отправь мне по почте или сюда лог вылета.
Тогда можно будет сказать из-за чего вылеты.
Если out_of_memory,то не хватает ОЗУ, увеличь ОЗУ или переставь ОС с 32-битной-на 64-битую, так как 64-битная работает со всеми ядрами и улучшает производительность. Так же сокращает вылеты по ОЗУ.

Олеся Ермошкина

Сколько ОЗУ? И на какой системе играешь? У меня раньше на 32-битной вылетало, переставил на 64, вылетов вообще нету.