Александр Цельбель

кто-нибудь дайте ссылку на бесплатный активатор Windows 7 плиииииз.. .

Юлия

на торрентах их полно

Liliya Kamenchuk

Качай .

Katerina

Ссылка philkaТОЧКАru
В тамошнем поиске набираем слово активатор
Себе взял его там, он нормально сработал и из пиратской версии я сразу получил активированные Win7.
Всё работает и обновляется, никаких проблем.

Марина Комарова

Давно пользуюсь этим "Windows Loader by Daz" Проблем нет, только при активации надо отключить интернет https://www.sendspace.com/file/p37dfl