Андрей Лихачёв "женат"

можно смотреть фильмы в интернете если интернет 3 гигобайта

Сергей

Нет смотреть можно только если 10 Террабайт !!!И только 16+
Как вы дороги чайники иной раз....

Эльмир

Можно, но лучше тогда качать. 3Гб - это 2 фильма для меня

Антон

конечно же можно))) )

Игорь

это название провайдера или???? О_о_О__о_О!!! !
- Какой у тебя интернет?
- О, мой государь, у меня нету интернета, я же холоп! Интернет есть у американских военных; обратись к ним за помощью. Я в этих делах неразборчив!
- Американские военные, какой у вас интернет?
- Общедоступный. Мы его назвали 3 гигобайта.
Сказке конец, мозгам государя ПНРШКЦУМ: *ЕЦУКПРЦУК: П (*:№"(?№;?

Ал
Александр

3гб я так понял это ежемесячный трафик на большой скорости, если смотреть фильмы, трафик быстро кончится и будет маленькая скорость