Ел
Елена

Бунин. Проблема рассказа «Кавказ». Мастерство Бунина-рассказчика. Выбрать и записать примеры из текста. Помогите плиз..

Антитеза –
Оксюморон (новый для вас термин) (греч. “остроумно-глупое”) – это стилистическая фигура, состоящая в соединении двух понятий, противоречащих друг другу, логически исключающих одно другое: горькая радость; звонкая тишина; красноречивое молчание-
Изобразительно-выразительные средства:
Эпитет –
Сравнение –
Олицетворение –
Метафора –

Дм
Дмитрий

Побрился,потом застрелился-оксюморон..

Юр
Юрий

начните учиться сами