Гаврила Навозный

Помогите ответить на экзаменационный вопрос по русскому языку

Почему в "Словаре живого великорусского языка" Даля среди слов на Е нет слова ЕСТЬ?

Алексей Жулёв

Ну может это древний словарь? И там слово жрать?

Наталья Калинина

Слово есть до реформы орфографии 1918 года (1) писалось с буквой Ђ («ять» ) (1) - Ђсть, поэтому не могло оказаться среди слов, начинающихся на другую букву алфавита.